
Украина инициировала проведение второго форума так называемой Крымской платформы. Он пройдет 23 августа в онлайн-формате. Об этом сообщили в МИД страны. Повестка прежняя: об установлении контроля над Крымом.
По словам главы республики Сергея Аксенова, это будет очередной шабаш, организованный международными преступниками.
«Абсолютно неважно, что будут болтать Зеленский и члены его шайки, потому что они террористы. А речи террористов могут быть интересны только в одном случае, если они дают показания следствию и суду», - написал он в Telegram.
Российский политик отметил, что участники этой интернет-сходки по факту являются пособниками террористической украинской государственности. «Но доживет ли она до следующего саммита?» – задал риторический вопрос Сергей Аксенов.
«Крымская платформа», как и другие шоу последних месяцев с Зеленским в роли президента, оплачена смертями десятков тысяч украинских солдат, потоками крови, огромными разрушениями и экономическими убытками, страданиями миллионов людей, - напомнил он. - Но кровавому лицедею никого и ничего не жалко, ему на все наплевать. Потому что Украина не его страна, а ее жители не его народ. Он просто играет роль в сценарии, написанном для него западными «режиссерами».
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.